Заполярный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заполярный форум » Обсуждение нового номера » Крайний номер


Крайний номер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос редактору: Наталья, самый интересный материал номера - это фотография котёнка у батареи. Всё остальное вызывает массу безответных вопросов. Прямая линия с властью анонсируется из номера в номер, но реальных материалов как не было, так и нет, хотя о шквале эмоциональных звонков говориться неустанно. Или они из раза в раз раздаются исключительно после вёрстки номера? Вот досада-то! Виды дворца спорта впечатляют, но комментарии к ним... У меня возникает вопрос - а на хрена его забирал себе муниципалитет, если сейчас тренера должны и плитку выкладывать и душевые ремонтировать? Каждый должен кушать свой кусочек хлеба. Муниципалитет не в состоянии содержать такой социально значимый объект, взгляните правде в глаза. Все попытки ведут к его развалу и тихому умиранию. Про подачу объявлений, конечно, интересно, но это нормальный технический вопрос, его возникновение Вы не могли не предусмотреть. Зачем про него писать и читать нравоучения шутникам? У Вас милиция через дорогу, у них тоже ящики для "подмётных писем" висят, спросили бы их, сколько сообщений о местонахождении Бен-Ладена им приходит. Забивание полос неочёмностями в виде гороскопов, растянутых объявлений и прочим "белым шумом"... Знаете, как-то не профессионально. Старт был, не спорю. Но вот ощущение того, что стайерскую дистанцию Вы не потянули не оставляет. Планов - громадьё (то ли Нью-Васюки, то ли Манилов - пока не понял), информация не всегда корректная (мягко говоря), отсутствие конкретики и ощущение общей бестолковости проекта. Жаль.

0

2

Хреново. Вопросы без ответа, до общения редактор не опускается, недосуг. Если сайт завели, то хоть изредка заглядывайте на него! Ну и ладно, попользуемся ресурсом. Нет, всё же выскажусь. Наталья! О номере от 14 октября и о плюрализме. В номере смысловую нагрузку несут два материала - интервью Бориса Валентиновича и ваша колонка редактора. Кстати, если даёте советы по применению лекарственных средств, коими являются витамины, делайте ссылку на источник. И желательно не на ОБС (одна баба сказала). Всёже речь о здоровье людей идёт. Они потом спросить могут. А Вам ответить придётся. Если безответственно - то о разведении страусов в климатических условиях саванны кенийской возвышенности. Проверять ни кто не будет, наверняка. Но это так, идея, дарю, ежели что, на авторском праве настаивать не буду. Так вернёмся к нашим баранам. Дык хде плюрализьм-то? Одно интервью, пусть и  с очень уважаемым человеком, но так же не претендующим на истину в последней инстанции и, собственно, Ваши фантазии на вольную тему, но в указанном русле? Наталья, не лукавьте. Газету свою БВ зарегистрировал, она является официальной газетой, издающейся в Печенгском районе. Тираж "Печенги" составляет 1970 экземпляров, Ваш тираж - 2000 экземпляров. Вы в колонке редактора ни чего не попутали?

0

3

О номере от 18-го числа. Наталья, у Вас действительно всё так плохо в семье? Ни чем другим, кроме личной проблемы, я даже для себя не могу объяснить Вашу третью страницу. Дочитать до конца смог только приложив титанические усилия. Бессвязный бред усеянный стилистическими и грамматическими очепятками.  Вы сами это читать пробовали? Не пытайтесь, не надо, не мучайте себя. Убедительная просьба - не издевайтесь над читателем в дальнейшем, выливайте свой "поток сознания" не так массово.

0

4

Слушайте, Наталья! Вопрос, конечно, не по адресу, но тем не менее: кто составлял список кандидатов в присяжные, который размещён у Вас? Я всю жизнь прожил в Заполярном, поэтому немного людей знаю. В списке, так, глубоко не копаясь я вижу: 3 человека, выехавших за пределы Мурманской области от 3 до 8 лет назад и давно сменивших регистрацию; как минимум одного алкоголика, официально состоящего на учёте у нарколога; пятерых судимых, причём один из них и в данный момент находится в местах отбывания наказания; два балбеса, постоянно влипающие в около криминальные истории, но в тюрьме надолго не задерживающихся; 4 человека, близкие родственники которых являются постоянными клиентами прокуратуры и милиции. Их все,х что специально собрали?  Я понимаю, что выборка случайная, но 15, мягко говоря, сомнительных людей из 90 возможных - на мой взгляд это слишком!

0


Вы здесь » Заполярный форум » Обсуждение нового номера » Крайний номер